Подведены итоги деловой игры "30 вопросов депутатам" II городского фестиваля юных избирателей "Твой выбор – твоя Россия!".  

В состав жюри вошли:

  1. Аксенов Дмитрий Александрович – депутат Липецкого областного совета депутатов, директор городского Дворца молодежи «Октябрь».
  2. Хожайнов Владимир Иванович – депутат Липецкого городского Совета депутатов, член Совета Ассамблеи родительской общественности.
  3. Путилин Максим Александрович -  депутат Липецкого городского совета депутатов.
  4. Которова Жанна Анатольевна – пресс-секретарь избирательной комиссии Липецкой области.
  5. Адылова Екатерина Павловна - главный консультант отдела повышения правовой культуры избирателей избирательной комиссии Липецкой области.
  6. Ермошина Антонина Николаевна – заместитель начальника отдела развития образования департамента образования администрации города Липецка.
  7. Толчеева Людмила Геннадьевна - член Совета Ассамблеи родительской общественности города Липецка.
  8. Порфишев Дмитрий Николаевич – директор группы компаний «Приоритет», член Совета Ассамблеи родительской общественности города Липецка.
  9. Щукина Екатерина Ивановна – координатор липецкого регионального отделения «Российского движения школьников».
  10. Рябина Юлия Викторовна – член молодежной избирательной комиссии Липецкой области. 

Рейтинг команд по итогам  деловой игры "30 вопросов депутатам"  II городского фестиваля юных  избирателей "Твой выбор - твоя Россия!".

№п/п

ОУ

баллы

1.

Гимназия № 64

194

2.

СШ № 52

188

3.

СШ № 14

186

4.

«Молодая Россия» СОШ № 29

185

 

СШ № 68

185

5.

СОШ № 7

183

 

СОШ № 18

183

6.

СШ № 33

180

7.

СШ № 30

177

 

СШ № 31

177

 

Лицей № 44

177

8.

ОШ № 25

175

9.

СОШ № 23

174

 

СОШ № 77

174

10.

Лицей № 3

172

11.

«Ремикс» СОШ № 29

171

12.

СОШ № 41

170

13.

ДТ «Октябрьский»

169

14.

«Интернационал» СОШ № 29

165

15.

СОШ № 4

164

 

СОШ № 24

164

 

ЦРТ «Левобережный»

164

16.

СШ № 8

163

17.

СШ № 63

162

 

СОШ № 72

162

18.

Гимназия № 12

161

19.

СОШ № 49

159

 

Гимназия № 69

159

20.

СОШ № 46

157

21.

СОШ № 50

156

22.

СШ № 5

155

 

СОШ № 17

155

 

«Голос народа» ЦРТДиЮ «Советский»

155

23.

СШ № 2

154

24.

СШ № 6

151

25.

СШ № 10

150

 

ДДТ «Городской»

150

26.

СШ № 54

148

27.

«Содружество юных избирателей» ЦРТДиЮ «Советский»

146

28.

СШ № 15

145

29.

СШ № 42

144

30.

СОШ № 40

131