Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

14 декабря 2017 года прошел окружной этап городской историко-патриотической военно-спортивной игры "Вперед, мальчишки!" среди школ Советского округа. В этом году игра посвящена 75-летию Победы советских войск в битве под Сталинградом в 1943 году. 16 школьных команд соревновались в спортивных состязаниях, в смотре строевой подготовки, исторической викторине, конкурсе "Военный плакат". Из 16 команд только 5 получили путевки на участие в следующем этапе игры.

Призовые места распределились следующим образом:
Результаты в командном первенстве
Строевой смотр
1 место: МАОУ СОШ № 29 (137)
I2 место: МБОУ СОШ № 5 (130)
3 место: МАОУ СШ № 65 (126,5)

Спортивные состязания «Вперед, к Олимпийским победам!»
1 место: МАОУ СОШ № 29 (246)
2 место: МБОУ СОШ № 49 ( 229,2)
3 место: МБОУ СОШ № 2 (223,7)

Историческая викторина
1 место: МБОУ СОШ № 5 (17, время 2м 57с)
2 место: МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» (15, время 3м 57 с)
3 место: МБОУ СОШ № 49 (12, время 5м 50с)

Военный плакат
1 место: МБОУ СОШ № 36 (37)
2 место: МАОУ СОШ № 29 (36)
3 место: МБОУ СОШ № 5 (33)
МАОУ СШ № 55 «Лингвист» (33)

Результаты в личном первенстве:
Подъем туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек.
1 место – Бугаков Дмитрий МБОУ «Школа № 6» (70 )
2 место – Шмарин Владислав МБОУ «Школа № 6» ( 67 )
3 место – Киселев Илья МАОУ СОШ № 23 ( 66 )

Прыжки со скакалкой за 1 минуту
1 место – Ковалев Александр МБОУ СШ № 5 (70 )
Трепыхалин Арсений МАОУ СОШ № 29 (70)
Елтанский Дмитрий МБОУ СОШ № 50 (70 )
2 место – Старкин Владимир МБОУ СШ № 5 ( 68 )
3 место – Завьялов Александр МАОУ СОШ № 29 (67 )

Челночный бег 3х10м
1 место –Носов Федор МАОУ СШ № 59 «Перспектива» (70 )
Баженова Татьяна МБОУ СОШ № 36 (70 )
Коробов Артем МБОУ СШ № 5 ( 70 )
Брыкин Георгий МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» (70 )
2 место – Селиверстов Никита МАОУ СШ № 59 «Перспектива» ( 69)
Азарнин Николай МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» (69 )
Числов Владислав МАОУ СОШ № 23 ( 69 )
3 место – Валивахин Алексей МАОУ СОШ № 29 ( 68 )
Филатов Василий МБОУ СОШ № 49 (68 )
Шевченко Александр МБОУ СОШ № 49 (68)
Зинченко Андрей МБОУ СОШ № 47 (68 )

Прыжки в длину с места
1 место – Коробов Артем МБОУ СШ № 5 (62)
Емельянов Никита МБОУ «Школа № 6» (62 )
2 место – Числов Владислав МАОУ СОШ № 23 ( 61 )
3 место – Плетнев Кирилл МАОУ СШ № 51 (60 )

Наклоны из положения «сидя»
1 место – Нечаева Ирина МБОУ СОШ № 49 (70)
Сапрыкин Михаил МБОУ СШ № 52 (70 )
2 место – Андросова Алина МБОУ СШ № 2 (69 )
Овсянников Алексей МАОУ СШ № 15 (69)
3 место – Мухин Владислав МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» (67)
Лямаева Анастасия МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» (67 )

Общекомандный результат: 
1 место: МАОУ СОШ № 29 (сумма мест – 9)
2 место: МБОУ СОШ № 5 (сумма мест – 17)
3 место: МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» (сумма мест – 20)
4 место: МАОУ СОШ № 23 (сумма мест – 24)
5 место: МБОУ СОШ № 49 (сумма мест – 25)
6 место: МАОУ СШ № 51 (сумма мест – 26)
МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» (сумам мест – 26)
7 место: МБОУ СОШ № 36 (сумма мест – 27)
8 место: МБОУ СОШ № 2 (сумма мест – 32)
9 место: МАОУ СШ № 55 «Лингвист» (сумма мест – 35)
10 место: МБОУ СОШ № 46 (сумма мест – 40)
11 место: МБОУ СШ № 6 (сумма мест – 41)
МБОУ СОШ № 47 (сумма мест – 41)
МБОУ СШ № 52 (сумма мест – 41)
12 место: МБОУ СОШ № 50 (сумма мест – 50)
13 место: МАОУ СШ № 15 (сумма мест – 53)

Командам ОУ №№ 29, 5, 59, 23, 49 вручены путевки на участие в городском этапе историко-патриотической военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!»

151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2151217-2